Posted 14 декабря 2020,, 05:01

Published 14 декабря 2020,, 05:01

Modified 18 октября 2022,, 05:27

Updated 18 октября 2022,, 05:27

С DiDi водители Ижевска могут зарабатывать до 70 тысяч рублей в месяц

14 декабря 2020, 05:01
Водителям Ижевска DiDi предлагает заработать в качестве водителя таксопарка или водителя-партнера в статусе ИП. Выбор за вами.

С 24 ноября сервис заказа поездок DiDi стал доступен для жителей и гостей Ижевска. Благодаря успешному запуску и высокому спросу компания активно подключает водителей города к своему сервису.

Водителям Ижевска предлагается загрузить приложение «DiDi Водитель» через Google Play и зарабатывать вместе с компанией.

Преимущества работы в DiDi

Водителям DiDi предлагает гарантированный доход выше, чем у конкурентов: среднемесячная зарплата водителя в DiDi достигает 70 тысяч рублей при 20 рабочих днях в месяц. При этом комиссия для водителей составляет 9.5% с НДС без скрытых платежей.

Кроме того, компания реализует реферальную программу для водителей. За каждого приглашенного водителя, который совершит не менее 100 поездок, водитель DiDi получит 10 тысяч рублей, а приглашенному выплачивается бонус — 3 тысячи рублей (при выполнении не менее 50 поездок).

Добавьте к этому гибкий график и эффективность в работе за счет инновационных технологий.

DiDi - особенная компания

Важная особенность DiDi - фокус на инновации, которые не только обеспечивают безопасность, но и повышают эффективность работы платформы. В компании используют передовые технологии, включая анализ больших данных, алгоритмы прогнозирования спроса и интеллектуальной диспетчеризации, машинное обучение и другое, что позволяет водителям совершать больше поездок, а значит и зарабатывать.

В DiDi запущена круглосуточная служба поддержки: водители и пользователи приложения в любое время могут обратиться в Центр поддержки клиентов и Центр безопасности.

Наша справка

DiDi - крупнейший в мире технологический сервис по заказу поездок, который объединяет более 550 миллионов пользователей и водителей на 4 континентах. Ежедневно с DiDi совершается более 50 миллионов поездок - с использованием сервисов такси, аренды автомобилей и велосипедов, автобусных перевозок, каршеринга.

Работу в России DiDi начала с Казани в августе 2020. Проект оказался настолько успешным, что компания запустила сервис и в других российских городах. Так, с 24 ноября DiDi заработал еще в 15 городах - Белгороде, Брянске, Владимире, Ижевске, Йошкар-Оле, Курске, Липецке, Набережных Челнах, Оренбурге, Пензе, Рязани, Тамбове, Твери, Туле, Чебоксарах.

"