Modified 18 октября 2022,, 05:31

Updated 18 октября 2022,, 05:31

Лыжница из Можги - дважды серебряный призер Кубка Восточной Европы

7 января 2021, 09:52
Можгинская спортсменка Лилия Васильева завоевала серебро в спринте и лыжной гонке на 5 км Кубка Восточной Европы. Об этом сообщается на сайте Федерации лыжных гонок России.

С 4 по 7 января в Беларуси прошел этап Континентального Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам. Лыжница из Удмуртии Лилия Васильева завоевала две серебряные медали соревнований.

4 января спортсменка пришла второй в спринте классическим стилем. 5 января лыжница заняла второй место в индивидуальной гонке на 5 км, проиграв сопернице 12,1 секунды. Первой и в спринте, и гонках на 5 км стала белорусская спортсменка Анастасия Кириллова.

Напомним, что в конце 2020 года Лилия Васильева завоевала золото на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам «Кубок Хакасии».