Modified 18 октября 2022,, 05:39

Updated 18 октября 2022,, 05:39

Лыжница из Удмуртии взяла «серебро» в составе команды ПФО на Первенстве России

16 марта 2021, 09:30
Спортсменка из Удмуртии Арина Перевозчикова завоевала серебряную медаль в составе сборной команды ПФО в эстафете Первенства России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет в Сыктывкаре, сообщается на странице ЦСП в УР в «ВК».

На соревнованиях в Сыктывкаре среди девушек в эстафете 4 человека по 3 км первой стала команда Дальневосточного федерального округа.

«Серебро» у команды Приволжского федерального округа. В ее состав вошли Арина Перевозчикова, Екатерина Кипяткова, Валентина Тикинева, Екатерина Никитина.

Третье место у спортсменок Свердловской области.

В результате в командном зачёте Удмуртия на 8-м месте с 786 очками. По очкам выигрывает команда Свердловской области с 2250 очками.

Напомним, на Первенство России в Сыктывкаре съехалось более 270 участников из 47 регионов страны.

Также ранее сообщалось, что 14 марта в Тюмени в смешанной эстафете Первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок команда Удмуртии показала третий результат.