Выбираем диски для Porsche Cayenne и Panamera

26 мая 2021, 10:15
Porsche Cayenne и Panamera – высокоскоростные спортивные модели с впечатляющей динамикой и высоким уровнем комфорта.

Таким авто нужны особые диски, соответствующие не только современному дизайну с четкими гранями и прокачанной «мускулатурой», но и удовлетворяющие параметрам мощности транспортного средства. Другими словами, колесные диски для Порше должны быть особенными во всех отношениях, но в первую очередь – предназначенными для скоростной и при этом максимально безопасной езды.

Диски Replay – особенности и преимущества

Литые диски Replay подходят указанным маркам как по дизайну, так и по эксплуатационным характеристикам. Особая технология литья, легкость, устойчивость к нагрузкам и долговечность делает диски «Реплэй» идеальным выбором. Модели из каталога полностью соответствуют по функциональным параметрам оригинальным изделиям Porsche, но при этом выгодно отличаются от них по цене. Более того, производитель Replay учел климатические и дорожные условия России, что обеспечивает металлическим сплавам и покрытию повышенную стойкость к перепадам температур и реагентам. Небольшой вес снижает нагрузку на подвеску и обеспечивает легкость управления.

Высококачественные сплавы, из которых отливают диски Replay, прошли контроль на заводах-производителях оригинальных изделий и соответствуют нормативам, установленным для OEM-дисков. Все модели «Реплэй» проходят те же стадии проверки, что и заводская продукция.

Кроме того, на производстве внедрен собственный стандарт качества, который называется Qualex. Его требования по некоторым позициям превосходят стандартные процедуры проверки. Использование контроля повышенной сложности направлено на повышение технических показателей дисков при использовании в более суровых, чем в странах Европы, российских условиях.

При создании литых дисков R21 для Porsche и других европейских производителей продукция Replay проходит следующие типы проверок:

  • на геометрию и пропорции изделия – от этого зависит срок службы и эстетичность;
  • на равномерное распределение веса – этот параметр влияет на управляемость и комфортную езду;
  • на качество сплава – залог прочности и долговечности изделия.

Диски поставляются в оригинальной упаковке – ее наличие защитит не только от царапин и деформаций при перевозке, но и от покупки фальсифицированного товара.

Подборка дисков для Porsche Cayenne и Panamera

Диски Replay PR26 для Porsche Cayenne (параметры 21х9,5 5х130 ЕТ46 DIA 71.6 и 21х11 5х130 ЕТ58 DIA 71.6):

Диски Replay PR13 для Porsche Cayenne (параметры 21х10 5х130 ЕТ50 DIA 71.6):

Диски Replay PR21 для Porsche Panamera (параметры 21х9,5 5х130 ЕТ71 DIA 71.1 и 21х11.5 5х130 ЕТ69 DIA 71.6):

Заказ дисков онлайн

Заказывайте диски Replay для Porsche Cayenne и Panamera на сайте интернет-магазина Slikshop.ru – официальной торговой площадки компании-изготовителя. Здесь представлены десятки моделей для всех популярных российский и зарубежных марок авто как в стандартном, так и в оригинальном дизайне. На ресурсе есть удобный фильтр, который поможет быстро выбрать диск, соответствующий заданным параметрам в разных вариантах окраски и обработки.

Чтобы сделать покупку, воспользуйтесь онлайн-заявкой или позвоните по указанным на странице номерам. Менеджеры помогут с выбором товара и оформлением заявки, ответят на все вопрос о ценах, действующих скидках, сроках и условиях доставки в разные города и регионы РФ, вариантах оплаты.

На правах рекламы, ООО «КолесоПлюс», ИНН 6382074034 КПП 638201001, ОГРН 1166313162806

#Общество #Надежда Шкляева #Новости
Подпишитесь