Posted 29 декабря 2021,, 03:55
Published 29 декабря 2021,, 03:55
Modified 18 октября 2022,, 06:00
Updated 18 октября 2022,, 06:00
Жители Ижевска пожаловались на гололедицу на остановках общественного транспорта. Как горожане сообщают в социальных сетях, из автобуса или троллейбуса невозможно выйти. Очень скользко на остановках «Электротехника в быту» и «Северный микрорайон».
«Обработайте, пожалуйста, дорогу у остановочных комплексов противогололедными реагентами. Из транспорта выйти невозможно. Конкретно, остановки "Электротехника в быту" и "Северный микрорайон". А вообще я думаю, что такая картина во всем городе», - написала горожанка.
Также в социальных сетях жители пишут о гололедице возле остановки «Школа юных летчиков».
«Срочно! Сегодня 5 минут стояла на остановке возле остановки "Школа юных летчиков" по улице К. Либкнехта, за это время два человека упали прямо на проезжей части дороги. Накат страшный! Ужас», - прокомментировала еще одна ижевчанка.