Posted 15 января 2022,, 11:45

Published 15 января 2022,, 11:45

Modified 18 октября 2022,, 06:04

Updated 18 октября 2022,, 06:04

В Балезино два месяца не могут отремонтировать колодец на дороге

15 января 2022, 11:45
В социальных сетях жители Балезино просят отремонтировать колодец, мешающий движению машин и автобусов.

Жители поселка Балезино в Удмуртии пожаловались в соцсетях на сломанный колодец, находящийся на проезжей части. По их словам, еще около двух месяцев назад крышка колодца была цела, но потом сломалась. Дорожники еще месяц назад поставили деревянное ограждение, которое теперь мешает движению машин и автобусов. Дорогу не чистят, а колодец не чинят.

«Около 14-го дома, ул. Максима Горького. На дороге колодец - крышку делали осенью какие-то службы (асфальтировали дорогу и после этого привели в порядок колодец), но через месяц крышка сломалась, после чего посреди дороги поставили деревянное ограждение, которое второй месяц стоит. Дорога не чистится, соответственно. Всех все устраивает. Я не пойму, почему всех все устраивает. Машины ездят кое-как, автобусы ездят кое-как. Куда обращаться, не знаю», - написал житель поселка 12 января.

Мужчина сообщил журналисту Udm-Info, что колодец не отремонтировали по сей день.

«С колодцами беда, где-то и вовсе могут не огородить. А тут дорога, хорошо, поставили ограждение. Зачем тогда два месяца тянуть? Рабочих нет? Средств на ремонт? Машины ведь должны разъезжаться в этом месте, а тут ограждение помеха. Все ждём чуда», - написал мужчина.

"