Posted 15 апреля 2022,, 11:24

Published 15 апреля 2022,, 11:24

Modified 18 октября 2022,, 06:08

Updated 18 октября 2022,, 06:08

Жители Воткинска лишились самодельной дороги

15 апреля 2022, 11:24
В социальных сетях жители Воткинска сообщили о дороге, которую разрушили из-за порыва водопровода. Строили эту дорогу сами горожане за свои деньги.

В социальных сетях жители Воткинска рассказали, как своими силами строили дорогу, покупали строительный мусор, платили за экскаватор, самостоятельно укладывали кирпичный лом.

Весной под дорогой произошел порыв водопровода. Сотрудники Водоканала устранили аварию, но дорога осталась в разрушенном виде. Теперь жители просят администрацию помочь хотя бы материалами, чтобы вновь обустроить свою дорогу.

«Я знаю, что у многих такая же ситуация, дорог нет, и это общеизвестно! Но мы сами покупали и привозили строительный мусор, сами нанимали экскаватор для разравнивая крупного лома, сами покупали кирпичный бой и сами вручную больше месяца его укладывали в подобие дороги, чтобы весной и осенью самим ездить, делали и ничего ни у кого не просили! И что в итоге?! Весной прорвало трубу, приехал Водоканал, устранил порыв, рабочие - молодцы, отработали хорошо, но где справедливость? Администрация! Теперь прошу помощи у вас! Хоть материалами, мы сами готовы разровнять, было бы что!» - написала горожанка.

"