Posted 4 июня 2022,, 11:51

Published 4 июня 2022,, 11:51

Modified 18 октября 2022,, 05:56

Updated 18 октября 2022,, 05:56

Новый асфальт на тротуаре в Можге срезали

4 июня 2022, 11:51
В Можге асфальтовое покрытие на тротуаре не прожило даже года.

В Можге в прошлом году в центре города уложили на одном из тротуаров асфальтовое покрытие. Как жители сообщают в соцсетях, новое покрытие не прожило и года. В мае текущего года асфальт срезали и оставили пока что тротуар «убитым».

«Не пролежал и года... Пример стратегического мышления можгинской администрации», - написали местные жители.

Власти города сообщили, что на данном участке планируется уложить брусчатку. Однако о сроках работ администрация Можги не проронила не слова.

«В настоящее время в Можге по улице Можгинской идут подготовительные работы в целях благоустройства тротуаров с применением декоративной бетонной брусчатки в рамках реализации федерального проекта "Сердце Можги". В 2021 году город Можга стал единственным победителем из Удмуртии в федеральном проекте среди малых города России. Наш город преображается, с каждым годом становится больше мест для отдыха горожан, новых и качественных тротуаров, красивых площадей, детских площадок и многого другого», - написала пресс-служба администрации Можги.

Местные жители не понимают зачем власти год назад уложили в этом месте асфальт. Тем более если уже в прошлом году город выиграл в вышеуказанной программе.

«Вредительством занимаются, в том году кто то нагрел руки на асфальте, в этом году еще захотел кто то барыш получить», - комментируют местные жители.

"