Posted 1 августа 2022,, 05:56

Published 1 августа 2022,, 05:56

Modified 18 октября 2022,, 05:48

Updated 18 октября 2022,, 05:48

Жители «Манхеттена» и «Парижа» смогут сэкономить на домашнем интернете

1 августа 2022, 05:56
Компания МТС подключила к домашнему интернету и цифровому телевидению около тридцати крупных современных жилых комплексов Ижевска.

Более 6000 семей, проживающих в ЖК «Манхеттен», «Париж», «Ривьера парк», «Город оружейников», «Знак», «Новый Город», «Норвежский лес» и других крупных новостройках, впервые получили доступ к интернету на скорости 500 Мбит/с.

Технология МТС позволяет подключить в многоквартирном домеинтернет и телевидениепо одному кабелю. Пропускная способность такого интернета позволяет даже в период вечерних пиковых нагрузок поддерживать стабильно высокую скорость на любом домашнем устройствеу каждого члена семьи. Новые возможности позволят горожанам с комфортом параллельно пользоваться интернетом с любогоколичества гаджетов, смотреть кино онлайн в UltraHD-качестве без «зависаний» картинки, за секунды скачивать «тяжелый» контент и играть в онлайн-игры на любых серверах. Кроме того, теперь жители многоквартирных домов Ижевска смогут ежемесячно экономить на связи до 30 процентов при одновременном подключении телевидения, высокоскоростного домашнего интернета и мобильной связи МТС.

«Удмуртия заняла первое место в ПФО по темпам ввода жилья. Такими же активными темпами мы развиваем фиксированную сеть в новостройках, делая жизнь горожан еще более комфортной и качественной. Наше предложение будет особенно актуально для больших семей, где у каждого есть одно или несколько подключенных к интернету устройств. Кроме того, пользователи могут подключить пакетный тариф, который объединяет в себе мобильную связь и ТВ, и экономить несколько тысяч рублей в год», – отметил директор МТС в Удмуртии Николай Рупасов.

Для подключения домашнего интернета и телевидения МТС абоненту необходимо проверить техническую возможностьдоступапо конкретному адресу. Уточнить подробности и оставить заявку на подключение жители Ижевска могут на сайте МТС.

"