Posted 2 сентября 2022,, 06:25

Published 2 сентября 2022,, 06:25

Modified 18 октября 2022,, 05:58

Updated 18 октября 2022,, 05:58

Нож к горлу: житель Удмуртии угрожал убить своего 3-летнего сына

Нож к горлу: житель Удмуртии угрожал убить своего 3-летнего сына

2 сентября 2022, 06:25
Фото: Медиахолдинг1Mi
Житель Кезского района приставил нож к горлу собственного ребенка, возмутившись отказом сожительницы поехать вместе с ним домой. Об этом сообщила пресс-служба Следственного управления СКР по Удмуртии.

Настоящая драма чуть не произошла в поселке Балезино по вине пьяного дебошира. Находящиеся в гражданском браке мужчина и женщина вместе с трехлетним сыном праздновали день рождения родственника. Ночью нетрезвому отцу пришло в голову ехать в Кезский район и он потребовал, чтобы женщина поехала с ним. Однако сожительница отказалась. Тогда мужчина взял кухонный нож и хладнокровно приставил его к горлу своего маленького сына, угрожая убить. На просьбы окружающих отпустить ребенка он никак не реагировал. Вместо этого он выбежал с малышом на улицу.

На место происшествия срочно прибыл наряд Росгвардии.

Двое сотрудников полиции преследовали злоумышленника по улицам поселка. Они требовали отпустить мальчика , однако в ответ слышали только нецензурную брань.

Через полчаса преследования мать ребенка, воспользовавшись моментом, выхватила малыша из рук сожителя. Потом уже полицейские выбили у него нож и задержали преступника. Уголовное дело направлено в суд.

Напомним, в прошлом году ижевчанина осудили за угрозу убийством собственной жене.

"