Posted 23 октября 2022,, 06:45

Published 23 октября 2022,, 06:45

Modified 31 октября 2022,, 06:40

Updated 31 октября 2022,, 06:40

В Удмуртии открыт сбор проекта "Все для Победы" для помощи бойцам из республики

23 октября 2022, 06:45
Благотворительный проект Народного Фронта «Все для Победы», с июня месяца собравший порядка 3 млрд. рублей для бойцов СВО, открыл региональный сбор в Удмуртии. Об этом сообщила пресс-служба ОНФ в республике.

Теперь жители Удмуртии могут прямыми денежными переводами помочь военнослужащим, мобилизованным и добровольцам республики, участвующим в специальной военной операции.

Отсканировав QR-код на картинке, можно перечислять средства, которые пойдут на нужды и потребности военных, мобилизованных и добровольцев из нашего региона. Достаточно навести камеру мобильного телефона на QR-код на картинке и ввести сведения в поле ввода данных карты от банка ПСБ.

Собранные деньги направят на закупку и доставку необходимых бронежилетов, касок, тепловизоров, квадрокоптеров, спальных мешков, медикаментов, продуктов питания и всего того, что поможет спасти жизни военнослужащих и выполнить без потерь боевые задачи.

Руководитель регионального исполкома Народного Фронта в Удмуртии Ваге Карапетян рассказал: «С начала работы проекта «Все для Победы» жители нашей республики активно включились в сбор гуманитарной помощи для бойцов и жителей освобожденных территорий, а уже сейчас наших городов и сел. Сейчас мы особенно стараемся помочь мобилизованным и добровольцам из Удмуртии. И открытие регионального сбора откроет для этого еще больше возможностей. Становитесь частью масштабного проекта Народного фронта «Все для победы»! Вместе мы – сила, и все нам по силам!».

Подробная информация о том, что необходимо бойцам на передовой, на портале проекта Народного фронта «Все для победы!» pobeda.onf.ru.

Также, на площадке регионального исполкома Народного фронта идет сбор гуманитарной помощи для военнослужащих. Адрес: город Ижевск, улица Красногеройская, 18. Тел. 655-007. Помощь принимается в будние дни с 9 час. до 18 час.

"