Posted 3 декабря 2022,, 09:28

Published 3 декабря 2022,, 09:28

Modified 4 декабря 2022,, 06:30

Updated 4 декабря 2022,, 06:30

Ижевчане жалуются на автобусные рейсы ИПОПАТ

3 декабря 2022, 09:28
В социальных сетях жители Ижевска пожаловались на некоторые автобусные рейсы ИПОПАТ.

В социальных сетях жители Ижевска пожаловались на маршрут №21. По словам горожан, данный автобус приходится ждать то по 20, то по 40 минут. А для некоторых ижевчан это единственный транспорт, который едет по необходимому маршруту.

«Обратите внимание на 21 городской маршрут, иной раз его приходится ждать по 20 минут в будни, это я еще не говорю про выходные дни. Тогда его приходится ждать на остановке по 40 минут. Также этот маршрут не всегда едет до конечки, а сворачивает на "Липовую Рощу", и если надо дальше, то надо еще 20 минут простоять на остановке. Хочу подметить, что это единственный маршрут, который идет после остановки "Малиновая гора" до остановки "Трудовая Пчела" (приложил скриншот с сайта маршрутов, как видите, интервал даже 44 минуты, и это не сайт глючит, это на самом деле так)», -  написал ижевчанин.

Также жители пожаловались на еще один маршрут.

«Снова привет, ИПОПАТ! 28-й маршрут, вечер. Сажусь на Рембыттехнике, еду в Октябрьский. Однако автобус везёт в Первомайский. Оказывается, была табличка перед водителем. Темно, я входил через заднюю дверь. Ни одного объявления ни кондуктором, ни автоинформатором нет. Бегун показывает конечную с. Октябрьский. Более того, на Октябрьском объявляют конечную "Колледж". А автобус едет в Первомайский. Это как вообще понимать?! В итоге выхожу за постом ГАИ и иду в темноте без тротуара вдоль оживлённой трассы пешком назад», - написал местный житель.

Ранее ИПОПАТ заявил, что предприятие прекратит обслуживание регулярных автобусных маршрутов в Можге. 

"