Posted 9 декабря 2022,, 03:55

Published 9 декабря 2022,, 03:55

Modified 9 декабря 2022,, 05:26

Updated 9 декабря 2022,, 05:26

Жители Удмуртии просят пустить автобус до микрорайона Радужный

Жители Удмуртии просят пустить автобус до микрорайона Радужный

9 декабря 2022, 03:55
Фото: 1MI
В социальных сетях жители Удмуртии обратились к главе региона с просьбой пустить автобус до микрорайона Радужный.
«Александр Владимирович, а как вообще добираться нашим детям и нам в город и из города, микрорайон Радужный. Один-единственный транспорт - маршрутка №53,  которая ездит по своим правилам, порой ждёшь по 40-50 минут, словно две машины на маршруте. Набивается полная и, соответственно, водитель просто проезжает некоторые остановки. Стоим отмороженные напрочь!» - написали местные жители.

Граждане просят пустить по данному маршруту автобус, чтобы взрослые могли беспрепятственно ездить на работу, а дети не мерзли на остановках. Кроме того, микрорайон с каждым годом растет, поэтому проблема очень актуальна.

«Школьный автобус ходит, но это для детей в первую смену, а как же вторая смена? Автобус тоже не самый новый.  Взрослые добираются как попало, окоченеть можно, пока ждем маршрутку. А зима только начинается», - поделилась с корреспондентом Udm-info местная жительница.

Напомним, ижевчане также просят продлить маршруты некоторых других автобусов, например, жители микрорайона Старки вынуждены ходить пешком несколько остановок.

"