Posted 10 декабря 2022,, 05:41

Published 10 декабря 2022,, 05:41

Modified 10 декабря 2022,, 05:44

Updated 10 декабря 2022,, 05:44

Юный вокалист из Ижевска вышел во второй этап проекта «Голос. Дети»

10 декабря 2022, 05:41
Лев Смирнов из Ижевска прошел Слепое прослушивание десятого юбилейного сезона проекта «Голос. Дети» и стал участником команды певицы МакSим.

Юный вокалист из Ижевска 10-летний Лев Смирнов на Слепом прослушивании суперпроекта «Голос. Дети» исполнил песню «Я буду помнить» из репертуара группы «Рондо». Своим талантливым выступлением мальчик развернул к себе МакSим и Басту. Об этом сообщается  на официальной странице проекта в соцсети ВКонтакте.

Лев пошел в команду МакSим.

«Молодец, отличный выбор, пойдем очень далеко с тобой» - сказала певица.

Отвечая на вопрос Басты, вокалист  рассказал, что приехал на проект с группой поддержки: мамой, преподавателями и друзьями. Мальчик поделился, что очень любит музыку.

«Я влюблен в музыку, музыка - это моя жизнь, это весь я».

Также юный вокалист признался, что увлекается каратэ.

Известно, что мальчик занимается в ижевской детской эстрадной студии «Дельфин». Песню, которую он пел, дважды исполняли на проектах «Голос. Дети» и «Точь-в-точь».

Для справки: Суперпроект «Голос. Дети» - главное детское вокальное шоу России. В его десятом юбилейном сезоне принимают участие 85 маленьких вокалистов из разных уголков страны. Наставники юных талантов - Баста, Егор Крид и МакSим. Первый этап проекта - Слепое прослушивание, по его итогам наставники набирают себе команды, чтобы потом довести самых талантливых участников до финального состязания.

"