Posted 15 декабря 2022,, 12:54

Published 15 декабря 2022,, 12:54

Modified 15 декабря 2022,, 13:02

Updated 15 декабря 2022,, 13:02

Жителей Воткинска оставляют без горячей воды и тепла

Жителей Воткинска оставляют без горячей воды и тепла

15 декабря 2022, 12:54
Фото: 1MI
В соцсетях жители Воткинска пожаловались на отсутствие горячей воды и отопления в одном из домов по улице Луначарского.

Жители дома №18 по улице Луначарского в Воткинске временами живут без горячей воды и отопления. Ответственные за водоснабжение организации не решают проблему горожан. 

«Постоянное отсутствие горячей воды в доме, еле теплые батареи, что жильцы вынуждены для обогрева включать газ и спать в теплой одежде! Все обращения в МУП "Теплосервис" и  ООО УК "КС" не приводят к результатам. Данная ситуация повторяется каждый год с вводом в эксплуатацию новой котельной и началом отопительного сезона! Ведомства ссылаются друг на дружку, а жильцы терпят, ждут и самое примечательное - оплачивают по тарифу горячей воды! Пожалуй, пора предупреждать городские структуры о том, что мы начинаем подключать тяжелую артиллерию! Если жителей не слышат те, кто отвечает за это, то пора сделать так, чтобы об этом услышали сверху! Как показывает жизнь, это самый действенный метод в борьбе за качество поставляемых услуг», - написали местные жители.

Под данной жалобой другие жители города сообщили, что такая проблема живет не в одном доме, а в нескольких домах по данной улице.

«Абсолютно солидарна с вами. Тоже самое происходит по адресу ул. Луначарского  дом 44. С августа месяца звоню в эти конторы, обвиняют друг друга. Я думаю выход один, обратиться в прокуратуру».
«У нас тоже нет горячей воды Луначарского 42а».
«Луначарского 26, дома холодно», -  написали горожане.
"