Posted 16 декабря 2022,, 14:05

Published 16 декабря 2022,, 14:05

Modified 16 декабря 2022,, 14:05

Updated 16 декабря 2022,, 14:05

«Будем помогать, как можем»: в Удмуртии пенсионеры купили рации для мобилизованных

16 декабря 2022, 14:05
В рамках проекта ОНФ «Все для победы» пенсионеры передали для мобилизованных из Удмуртии рации, продукты и теплые вещи.

В Удмуртии все больше семей присоединяются к проекту по оказанию помощи бойцам «Народный фронт. Всё для победы!». Об этом сообщила пресс-служба отделения «Народного фронта».

Так, супруги Александр и Маргарита  Ефимовы из села Малая Пурга купили на пенсионные накопления четыре рации «Baofeng» и попросили  передать их именно ребятам из Удмуртии. 

«Безопасная и единая связь необходима для победы. Это то, что сейчас очень нужно ребятам на передовой. У нас уже есть запрос из воинских подразделений, где служат парни из Удмуртии, именно на такие рации. Мы их обязательно передадим», – пообещал пенсионерам руководитель регионального исполкома Народного фронта в Удмуртии Ваге Карапетян.  

Сергей и Людмила Чередниковы из Ижевска от себя и от других семей привезли в пункт сбора помощи несколько пакетов и коробок с тёплыми вещами и продуктами.

«Здесь чай, сигареты, влажные салфетки, сгущенка, печенье, конфеты, тушенка. Пусть только все вернутся живыми и здоровыми. Мы будем помогать, как можем» - сказали супруги.

Помощь бойцам можно передать в региональном исполкоме Народного фронта: г. Ижевск, ул. Красногеройская, д. 18. Тел. 655-007.

"