Posted 2 февраля 2023,, 03:40

Published 2 февраля 2023,, 03:40

Modified 2 февраля 2023,, 03:42

Updated 2 февраля 2023,, 03:42

Крах семейного бизнеса: полиция в Удмуртии задержала пару иркутских наркоторговцев

2 февраля 2023, 03:40
Супружеская пара наркозакладчиков из Иркутской области задержана сотрудниками полиции в Завьяловском районе. Как сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртии, 35-летний мужчина и его 29-летняя жена попались, когда забирали из тайника закладку с синтетическим препаратом.

Задержаны подозреваемые были в одной из деревень Завьяловского района. Это произошло в тот момент, когда у них в руках оказалась мелкооптовая партия из 30 свертков расфасованного наркотика. В дальнейшем супруги намеревались перепродать наркотическое средство в розницу на территории Ижевска.

«Сотрудникам полиции подозреваемые пояснили, что являются наркозакладчиками интернет-магазина, в Удмуртию приехали с целью незаконного сбыта наркотиков. Следственной частью МВД возбуждено уголовное дело по статье о покушении незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания», - рассказали в МВД.

Ранее мы сообщали о том, что в Ижевске завершено расследование уголовного дела по обвинению троих местных жителей в сбыте крупных партий наркотиков. Закладки они прятали в лесу на территории Октябрьского района удмуртской столицы.

"