Posted 8 февраля 2023,, 04:47

Published 8 февраля 2023,, 04:47

Modified 8 февраля 2023,, 04:49

Updated 8 февраля 2023,, 04:49

На 5-й Подлесной в Ижевске перекроют движение транспорта из-за ремонта теплосети

На 5-й Подлесной в Ижевске перекроют движение транспорта из-за ремонта теплосети

8 февраля 2023, 04:47
Фото: 1MI
Энергетики проведут работы на теплосети в районе улицы 5-й Подлесной в Ижевске в районе ее перекрестка с улицей 30 лет Победы. На этом участке сегодня, 8 февраля, с 9 до 17 часов, будет перекрыто движение транспорта. В это время там организуют временную расстановку дорожных знаков.

Работы будут проводиться на трубопроводе горячего водоснабжения, сообщили в филиале ПАО «Т Плюс». В процессе работ энергетики устранят дефект, выявленный на данном участке трубопровода. В связи с этим в период с 8 по 10 февраля возможны кратковременные перерывы подачи горячей воды в части близлежащих домов.

«Приносим жителям извинения за временные неудобства. Просим автомобилистов и пешеходов соблюдать правила движения и безопасности вблизи ремонтного объекта», - сообщили в компании.

Там также добавили, что запланированные ремонтные работы согласованы с ГИБДД и управлением благоустройства и охраны окружающей среды администрации Ижевска. Управляющие жилыми домами организации будут проинформированы об ограничении подачи ресурса ГВС. Ограждения ремонтного объекта оснастят сигнальным освещением для ночного времени.

Ранее мы сообщали о том, что коммунальные службы завершили работы на магистральном трубопроводе в ижевском микрорайоне Столичный.

"