Posted 17 февраля 2023,, 14:32

Published 17 февраля 2023,, 14:32

Modified 17 февраля 2023,, 14:32

Updated 17 февраля 2023,, 14:32

Биатлонист из Удмуртии стал третьим в спринте на финальном этапе PARI Кубка России

17 февраля 2023, 14:32
Ильназ Мухамедзянов из Удмуртии занял третье место в спринте на финальном этапе PARI Кубка России в городе Чайковский.

17 февраля в городе Чайковский состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км в рамках Кубка России по биатлону. Об этом сообщила пресс-служба сборной России по биатлону в социальной сети ВКонтакте.

Первым на финиш пришел представитель Башкортостана Эдуард Латыпов с результатом 23 минуты 57,2 секунды и одним промахом. Вторым стал спортсмен из Новосибирской области Даниил Серохвостов,  уступив сопернику  38,5 секунд и допустив один промах. Третьим преодолел финишную черту Ильназ Мухамедзянов из Удмуртии, с отставанием 1 минуту и 01,5 секунды, спортсмен два раза промахнулся в положении стоя.

18 февраля биатлонистов ждет старт гонки преследования.