Posted 21 февраля 2023,, 04:19

Published 21 февраля 2023,, 04:19

Modified 26 февраля 2023,, 07:48

Updated 26 февраля 2023,, 07:48

На съезде православной молодежи в Ижевске расскажут, где и как получить гранты

21 февраля 2023, 04:19
В Ижевске 24 февраля пройдет съезд православной молодежи, куда будут допущены все желающие из числа верующих в возрасте старше 14 лет. На форуме выступят приглашенные гости из Удмуртии и Москвы, которые расскажут, в частности, где и как получить денежные гранты на реализацию собственных проектов.

Съезд пройдет под названием «Развитие направлений молодежного служения Православной Церкви. Работа с молодежью». Он организован по благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина. Предусмотрена работа четырех секций, посвященных патриотизму, туризму паломничеству и краеведению, социальной политике и добровольчеству.

Каждый участник сможет перенять опыт выступающих спикеров и реализовать собственный проект на своем православном приходе. О том, как создать и презентовать свою уникальную идею и где взять деньги на ее воплощение, расскажут приглашенные гости. Участвовать в мероприятии могут все желающие, прошедшие предварительную регистрацию на официальном сайте съезда.

Ранее мы сообщали о том, что жители села Мещеряково в Граховском районе своими силами восстановили Христорождественский храм.

"