Posted 21 февраля 2023,, 09:27

Published 21 февраля 2023,, 09:27

Modified 28 февраля 2023,, 19:01

Updated 28 февраля 2023,, 19:01

Жители Шаркана не смогли поставить прививку от коронавируса из-за отсутствия вакцины

Жители Шаркана не смогли поставить прививку от коронавируса из-за отсутствия вакцины

21 февраля 2023, 09:27
Фото: 1MI
В соцсетях жители Шарканского района сообщили об отсутствии вакцины от коронавируса в местной больнице.

В социальных сетях жители Шарканского района рассказали о неудачной попытке поставить вакцину от коронавируса. Сельчане пришли в районную больницу, где увидели, что кабинет, где обычно ставят прививки закрыт. Многие ждали врача около часа. Позднее пациенты узнали, что у медиков был обед, объявления просто не было. Также им сообщили, что на данный момент вакцины от «короны» нет.

«Сегодня в очередной раз убедились в том, что какой беспорядок творится в Шарканской больнице. С трудом нашли время чтобы сходить в больницу и поставить прививку от ковида, а оказалось кабинет прививочный закрыт. Ждали люди целый час, никто не подошёл, объявления никакого нет. Пошли спросить в регистратуре, а в регистратуре никого не оказалась, пришлось снова ждать полчаса, чтобы кто-то подошел, ответил. Оказалось нет вакцины. Решили сходить на прием к врачу, кабинет закрыт изнутри, оказалось они в кабинете кушают, вот и закрылись», — пишут жители.

На данный пост отреагировала пресс-служба Шарканской РБ МЗ УР.

«Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, спасибо за обратную связь. Оставьте контактный телефон, мы вам перезвоним и пригласим на удобное для вас время», — написала пресс-служба больницы.
"