Posted 27 февраля 2023,, 07:05

Published 27 февраля 2023,, 07:05

Modified 18 декабря 2023,, 06:57

Updated 18 декабря 2023,, 06:57

Модульбанк: Селлерам на маркетплейсах помогают с закупками в Узбекистане и Киргизии

27 февраля 2023, 07:05
Модульбанк предоставляет услугу по сопровождению закупок в Киргизии и Узбекистане таких товаров, как одежда, обувь, аксессуары и текстиль. Данной услугой могут воспользоваться селлеры на маркетплейсах в рамках селлер-тарифов.

Модульбанк берет на себя переговоры с местными производителями, подбирает производство и контролирует качество продукции. Об этом сообщает newsnn.ru.

Председатель правления Модульбанка Павел Семенов отметил, что обе страны наращивают темпы производства и становятся для продавцов основными каналами поставки. Вместе с тем восточные предприниматели имеют свой менталитет. Они не любят в спешке принимать решения, проводить телефонные переговоры. Для них предпочтительнее личная встреча. И если продавец не может приехать в другую страну для переговоров, то ему сложнее будет вести бизнес.

Команда партнеров Модульбанка полностью берет на себя сопровождение закупок. Специалист проводит осмотр складов, фабрик и цехов. Он оценивает чистоту, наличие оборудования, интересуется временем, которое необходимо на закупку сырья, а также тем, с какими производителями тканей и ниток сотрудничает фабрика. Далее менеджер подробно изучает процесс разработки моделей, запрашивает образцы материалов, оценивает портфель клиентов и помогает предпринимателю подобрать производство.

После этого менеджер заключает сделку и непосредственно перед отгрузкой товаров проверяет их соответствие стандартам качества, техническому заданию, в том числе соответствие внешнего вида, размерности, цветности. Также специалист проверяет маркировку, упаковку и необходимые документы.

"