Posted 2 марта 2023,, 06:23

Published 2 марта 2023,, 06:23

Modified 2 марта 2023,, 06:25

Updated 2 марта 2023,, 06:25

Жительница Сарапула разбила бутылку о голову возлюбленного и предстанет перед судом

Жительница Сарапула разбила бутылку о голову возлюбленного и предстанет перед судом

2 марта 2023, 06:23
Фото: 1MI
Перед судом в ближайшее время предстанет жительница Сарапула за нанесение сожителю телесных повреждений. Она разбила бутылку о голову любимого человека.

Как сообщили в республиканской прокуратуре, утверждено обвинительное заключение в отношении женщины. Она обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица. По версии следствия, в ноябре 2022 года в дневное время обвиняемая и потерпевший находились в квартире по месту проживания, где употребляли спиртные напитки. Во время пьянки между ними возник конфликт на фоне ревности мужчины к обвиняемой, в результате которого женщина взяла в руку пустую стеклянную бутылку из-под спиртного, и ударила ей потерпевшего в область головы, отчего бутылка разбилась.

В области лица потерпевшего образовалась резаная рана, которая, согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, привела к появлению на лице глубокого шрама, который останется на всю жизнь. Материалы уголовного дела направлены в Сарапульский городской суд для рассмотрения по существу. Возможно, влюбленную пару ждет долгая разлука: за совершение данного преступления уголовным законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет с ограничением свободы до 2 лет.

Ранее мы сообщали о том, что к длительному лишению свободы за причинение смерти знакомому осужден 32-летний житель Сарапульского района. 

"