Posted 7 марта 2023,, 05:35

Published 7 марта 2023,, 05:35

Modified 7 марта 2023,, 05:35

Updated 7 марта 2023,, 05:35

Солдатский привет с передовой: бойцы СВО благодарят жителей Удмуртии

7 марта 2023, 05:35
Участники военной спецоперации передали жителям Удмуртии видеопривет и поблагодарили за гуманитарную помощь.

Бойцы военной спецоперации поблагодарили жителей республики за гуманитарную помощь. Об этом сообщила пресс-служба ОНФ по Удмуртии.

«Неделю назад мы проводили группу мобилизованных из Удмуртии обратно "за ленточку". Ребята приезжали в отпуск повидаться с родными. Перед отправкой они заехали к нам за гуманитарной помощью, которую собрали  жители и организации республики.  Мы загрузили в машины ребят нательное и термобелье, тактические перчатки, защитные очки, фонари, зарядники, батарейки, маскировочные сети, портативные газовые плитки и баллоны к ним, инструменты, медикаменты, средства гигиены, продукты и вкусные гостинцы», - рассказали общественники.

 Сейчас военнослужащие уже находятся  в зоне СВО и шлют жителям республики солдатский привет с передовой.

«Дорогие жители Удмуртии, от лица мобилизованных мы хотим поблагодарить вас за гуманитарную помощь, которую вы посылаете нам. Особенное спасибо Народному фронту, который собирает гуманитарный груз у себя на складе и отправляет нам сюда на фронт.  От всех нас вам огромная благодарность за поддержку, за детские письма, которые очень нам помогают», -сказали бойцы в видео сообщении. 
"