«Звали только особенных»: не все жены бойцов СВО попали на встречу с Бречаловым

7 марта 2023, 12:09
Жительницы Воткинска, узнавшие о том, что для родственников бойцов СВО в их городе была организована встреча с Александром Бречаловым, расстроены тем, что их не только не пригласили на мероприятие, но даже не поставили о нем в известность. У многих из них остались вопросы к главе Удмуртии.

Как ранее сообщало Udm-Info, встреча Александра Бречалова с женами и матерями военнослужащих состоялась в Воткинске 6 марта. По словам главы Удмуртии, в ходе чаепития он поговорил с приглашенными о тревогах, гордости и помощи, которую сейчас оказывают семьям солдат и офицеров. Однако, узнав об этом, многие жительницы города были крайне удивлены и расстроены: они остались за пределами внимания организаторов встречи.

«Поправить забор, убрать дрова, почистить снег, с которым я всю зиму одна… Никто помощь не предлагал и даже не спрашивал, нужна ли она…».
«Очень интересная ситуация. Почему кто-то посещает встречи, кого-то на них вызывают, а кто-то и знать не знает об этом. Очень много есть вопросов, а ответов на них как не было, так и нет!».
«Только особенных, видимо, звали. Можно подробнее о единовременной выплате? И вообще у меня есть вопросы к Бречалову, а у него нет приема граждан. Вот так они бегают от людей», - пишут в социальных сетях жительницы Воткинска, чьи родные и близкие находятся сейчас в зоне специальной военной операции.

Проблемы женщин, которых на встречу с главой региона не позвали, видимо, придется решать главе Воткинска Алексею Заметаеву. После отъезда Александра Бречалова из города, Заметаев посоветовал всем, у кого остались вопросы или нужна помощь, отправлять личные сообщения в социальных сетях, и даже оставил номер телефона своей приемной.

#Общество #Дмитрий Чернов #Воткинск #Бречалов #Спецоперация #Участники СВО #Алексей Заметаев #Помощь участникам СВО #Недовольство
Подпишитесь