Posted 13 марта 2023,, 08:09

Published 13 марта 2023,, 08:09

Modified 13 марта 2023,, 08:11

Updated 13 марта 2023,, 08:11

Временная мера: В Ижевске ремонтируют дороги литым асфальтом

Временная мера: В Ижевске ремонтируют дороги литым асфальтом

13 марта 2023, 08:09
Фото: 1MI
В Ижевске устраняют дефекты дорожного полотна с применением технологии литого асфальтобетона.

В Ижевске продолжаются работы по устранению дефектов дорожного полотна с применением технологии литого асфальтобетона. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

В  прошедшие выходные дорожники работали на улицах Ленина, Чугуевского, 50 лет ВЛКСМ, Автозаводской, Союзной, 40 лет Победы, 10 лет Октября, Володарского, Новоажимова, Областная, Живсовхозная, в проездах Копровый, Дерябина, на Южной набережной, Воткинском шоссе, Славянском шоссе.

Были ликвидированы аварийные выбоины общей площадью 322 кв. м.

 В муниципалитете напоминают, что устранение дефектов литым асфальтом - это временная мера по обеспечению безопасности дорожного движения в межремонтные сроки.

«Очень плохо у нас в городе с дорогами. Местами прямо огромные ямы, ехать невозможно. Машины ездят друг перед другом, только и стараются их объехать, безопасность движения нарушается. А куда водителям деваться? Недавно вечером я так попала левым колесом на повороте в яму,  что у  меня в машине сразу вылетели стойки стабилизаторов,  сломалась передняя подвеска и лопнуло верхнее лобовое стекло. Теперь тысяч тридцать на ремонт надо потратить», - рассказала Udm-info Анастасия О.
"