Posted 26 апреля 2023,, 13:25

Published 26 апреля 2023,, 13:25

Modified 26 апреля 2023,, 13:25

Updated 26 апреля 2023,, 13:25

Жители Воткинска: «Наш город утопает в мусоре»

26 апреля 2023, 13:25
В социальных сетях жители Воткинска жалуются на то, что город стал похож на большую мусорную свалку.

В социальных сетях жители Воткинска пожаловались, что городские улицы буквально погрязли в мусоре, который вовремя не вывозится.

«Весь город утопает в мусоре и абсолютное бездействие местных властей уже достало всех!!!! Мусорный вопрос не решается уже несколько лет. Баки постоянно переполнены,  жителям приходится складировать мусор рядом с контейнерными площадками, а рядом с площадками его не вывозят месяцами», - сокрушаются жители.

Неравнодушные горожане засняли видео того, что происходит на улице Кооперативная, 17 и улице Шамурина, 22. На кадрах - городская территория, похожая на мусорную свалку, около контейнеров и вдалеке от них - огромные кучи самого разнообразного мусора: ветки, строительный материал, поломанная мебель, автомобильные покрышки...

«Народ вышел на субботник, собрали мусор, а город не может вывезти!!!»
«Может быть не достаточно баков и стоит их увеличить их количество. Как-то облагородить по -человечески. Город - свалка!  Раньше этого не было и люди не видели такого бардака!!!»
«Весь город - одна сплошная помойка. Ситуация сильно обострилась после смены регионального оператора, до этого убирали весь мусор и рядом с контейнерами.  Сейчас же этого нет, баки вывезли, а все что рядом так и лежит, накапливается и разлетается по всей округе.  Недавно в городе прошли субботники и после них в городе накопились огромные завалы, которые не под силу убрать обычным людям. За что тогда с нас взымают плату , если ничего не вывозят и не чистят?», - поделились с Udm-info жители города.
"