Modified 18 января, 14:35

Updated 18 января, 14:35

Ульяна Нигматуллина из Удмуртии стала восьмой на «Ижевской винтовке»

18 января 2024, 14:35
Уроженка Удмуртии Ульяна Нигматуллина, выступающая сейчас за сборную Тюменской области, заняла 8-е место на «Ижевской винтовке».

Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Нигматуллина стала восьмой в индивидуальной гонке на «Ижевской винтовке».

Выступающая сейчас за сборную Тюменской области спортсменка допустила один промах и преодолела дистанцию за 49 минут 21,9 секунды. Она отстала от победительницы гонки на 1 минуту 20 секунд.

Золото взяла заняла Анастасия Гореева, представляющая Московскую область, ее результат 48:01.1 и два промаха, второй стала Анастасия Шевченко из Свердловской области, третье место у Елизаветы Каплиной из Югры.

Алина Шестакова, представляющая Удмуртию, заняла 47-е место.

Напомним, представитель Удмуртии Александр Корнев стал четвертым на «Ижевской винтовке».