Posted 3 апреля 2021,, 14:54

Published 3 апреля 2021,, 14:54

Modified 18 октября 2022,, 05:33

Updated 18 октября 2022,, 05:33

Ижевчане жалуются на огромные лужи и непролазную грязь в городе

3 апреля 2021, 14:54
Ижевчане в группе «Благоустройство г. Ижевска» жалуются на огромные лужи и непролазную грязь в городе.

На улице Можарова из-за огромной лужи люди не могут подойти к остановке трамвая.

«На улице Можарова не подойти даже к остановке. Как люди должны подходить? На лодке плыть. Не понимаю, в чём проблема - засыпать яму щебнем или ещё чем-нибудь?» - пишет пользователь.

Тротуар по улице Областной превратился в месиво грязи.

«Здравствуйте! Если вы подумали, что это фото деревенской улицы, то вы ошиблись. Это так называемый тротуар по ул. Областной, начиная от ул. Загородной. А вернее, его полное отсутствие. Через такой квест приходится проходить жителям, чтобы сходить в "Магнит" и съездить на работу на автобусе. Огромная просьба хотя бы засыпать щебнем, пока не дошла очередь на асфальтирование, которое жители ждут уже много лет», - написали горожане.

В жутком состоянии и пешеходная дорожка вдоль улицы 10 лет Октября.

«Прошу принять меры. Это пешеходная дорога вдоль 10 лет Октября от заправки "Башнефть" до остановки трамвая "ТЦ Италмас"», - выложил фото ижевчанин.

А на улице Леваневского из-за отсутствия ливневки вода залила тротуар и дорогу.

«Добрый день. Ул. Леваневского, у стадиона "Локомотив", в прошлом году, спасибо администрации, отсыпали улицу, но беда в том, что не предусмотрена ливневка. Раньше вода уходила, но потом отсыпали стоянку у 5-этажки и вода стоит и разбивает дорогу. Тротуара уже нет. В этом году, может, можно будет заасфальтировать этот участок дороги у стадиона?» - интересуются горожане.

"