Posted 9 апреля 2019,, 04:45

Published 9 апреля 2019,, 04:45

Modified 17 октября 2022,, 14:43

Updated 17 октября 2022,, 14:43

«Леди-Бабушку» выберут в Ленинском районе Ижевска

9 апреля 2019, 04:45
Участницам конкурса предстоит участвовать в конкурсе дефиле, исполнить творческий номер и подготовить послание молодой девушке на иностранном языке с переводом на русский.

В Ленинском районе Ижевска выбирают «Леди-Бабушку». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

По итогам кастинга, который прошел 4 апреля среди жительниц Ленинского района, определилось 9 конкурсанток. Одним из главных критериев для участниц конкурса стало наличие внуков.

6 апреля в одном из ижевских трамваев прошел первый этап конкурса «Леди-Бабушка». Конкурсантки совершили небольшую прогулку по городу на экскурсионном трамвае. Во время экскурсии бабушки выполняли задания, посвященные кино и музыке советского времени, - угадывали названия любимых кинофильмов и песен.

19 апреля участницам конкурса предстоит пройти еще несколько испытаний: конкурс дефиле, где обязательными атрибутами станут шляпка и перчатки, исполнение творческого номера и подготовка послания молодой девушке на иностранном языке с переводом на русский.

Подготовка к финальным испытаниям начнется заранее. Помогать конкурсанткам будут профессиональные педагоги по актерскому мастерству и психологи.

"