Posted 9 декабря 2020,, 05:40

Published 9 декабря 2020,, 05:40

Modified 18 октября 2022,, 05:27

Updated 18 октября 2022,, 05:27

Сбербанк профинансирует строительство ЖК «New York» в Ижевске

9 декабря 2020, 05:40
Общая сумма проектного финансирования составит порядка 250 млн рублей, срок кредитования - 3 года. Застройщиком по проекту выступит Специализированный застройщик «Калинка Премьер».

«New York» – это дом комфорт класса. Стильный, современный и лаконичный, он расположится рядом с Домом Дружбы Народов у лесопарковой зоны с развитой инфраструктурой и удобным транспортным трафиком. Высота строения – 17 этажей. Дом рассчитан на 124 квартиры общей площадью почти 7000 кв. м.

Особенность проекта – авторский дизайн придомовой территории и холла – с элементами, стилизованными под фасад дома. В закрытом благоустроенном дворе, расположенном над крытым наземным паркингом, будут организованы разновозрастные детские площадки и зоны отдыха для взрослых. А на подземном этаже расположатся вместительные кладовые.

В ходе строительства будут применяться современные технологии и экологичные материалы. В доме предусмотрено видеонаблюдение и лучевая периметральная система отопления (нет вертикальных стояков, которые портят интерьер). Продуманные планировки с отдельными гардеробными и постирочными комнатами допускают вариативные сценарии проживания, а высокие потолки позволят дышать свободнее и создадут идеальную атмосферу для работы и творчества.

Покупателей квартир ждет приятный сюрприз: благодаря соглашению, заключенному между Сбербанком и застройщиком, жилье в ЖК «New York» можно приобрести по специальным сниженным ставкам. При этом сам клиент выбирает наиболее удобный для себя вариант: минимальная ставка до ввода дома в эксплуатацию (от 0,7%) с последующим ее повышением, либо менее заметное снижение (от 2,1%), но на весь период кредитования.

Получить информацию о наличии квартир можно по телефону застройщика +7(3412) 700-700. Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. Застройщик ООО СЗ «Калинка Премьер». Агент по продажам ООО «КГ Недвижимость».

"