Posted 12 января 2022,, 12:17

Published 12 января 2022,, 12:17

Modified 18 октября 2022,, 06:03

Updated 18 октября 2022,, 06:03

Жителей Ижевска спрашивают, каких табличек им не хватает на Центральной площади

12 января 2022, 12:17
Центр территориального развития информирует, что проводит опрос жителей Ижевска, чего им не хватает на обновленной Центральной площади.

Цель опроса, сообщается в релизе Центра, - узнать, какой формат досуга на площади предпочитают жители, как оценивают площадь и какой навигации и информационных табличек им не хватает.

Сообщается, что итоги опроса будут использовать для продолжения развития Центральной площади, и в том числе «для разработки единой навигации и информационных табличек, помогающих ориентироваться на территории».

«В Центр от городской администрации пришел запрос на изготовление конкретных информационных табличек, касающихся выгула собак, катания на самокатах и т. д. для территории у круглого фонтана. Мы решили, что можно поработать с территорией в комплексе и разработать навигацию для всей площади, - рассказал Андрей Зубрилов, руководитель департамента дизайна ЦТР УР. - Но чтобы понимать, в каких табличках есть потребность, мы попросили коллег провести исследование. С учетом его результатов мы приступим к разработке информационных стендов, указателей, табличек».

Вероятно, без помощи жителей города специалистам ЦТР вряд ли удастся разработать и расставить по площади нужные навигационные таблички. Ссылка на опрос.

"