Posted 22 июня 2021,, 04:52

Published 22 июня 2021,, 04:52

Modified 18 октября 2022,, 05:41

Updated 18 октября 2022,, 05:41

RUN FOREST. RUN. Старт продаж третьего дома в эко квартале на ул. 40 лет Победы

22 июня 2021, 04:52
«АСПЭК-Домстрой» продолжает развитие проекта «Forest». Здесь в окружении лесополосы воплощается новая среда для жизни. Эко квартал станет частью нового большого района Ижевска с транспортными связями, детские сады, школы, магазины и другие важные объекты сферы услуг.

Помимо перспектив уже сейчас в 20-минутной пешей доступности 9 детских садов, 3 школы и лицей №41, гипермаркеты «Ашан» и «Магнит», строительный центр «Азбука ремонта», ледовый дворец «Молодежный», спорткомплекс «Созвездие» и Республиканская детско-юношеская спортивная школа. В другие районы города можно с легкостью поехать на самом экологичном транспорте - трамвае - с остановки «Проспект Калашникова», расположенной поблизости.

Приватное расположение эко квартала относительно улицы позволит новоселам наслаждаться тишиной и спокойствием природы. Комплексный подход «АСПЭК-Домстрой» к развитию новых территорий будет способствовать поддержанию этой гармонии. Все 11 домов проекта естественно вписаны в существующий здесь микроклимат, что отражается в натуральных оттенках материалов фасада, дворовых территориях, исключающих проезд автотранспорта, и ответственном отношении к окружающей среде. В планах постепенное формирование лесополосы в благоустроенную прогулочную зону с вовлечением в процесс всех заинтересованных сторон.

Третий дом эко квартала будет 15-этажным и одноподъездным. Во внешнем облике используется кирпич, фасадная штукатурка и декоративные элементы в виде текстуры дерева. Для скрытого размещения кондиционеров предусмотрены декоративные корзины.

На восточной стороне дома развиваем полюбившуюся многим концепцию «уДВОРовольствие». Детские игровые и спортивные площадки, имея выделенные зоны, формируют единое функциональное пространство, где будет комфортно каждому жителю. В оформлении двора преобладают естественные материалы и обширное ландшафтное озеленение для органичного слияния эко квартала «Forest» и лесного массива. Парковочные места вынесены за пределы двора. Для поддержания безопасности территория находится под видеонаблюдением.

Вход в подъезд организован, исключая ступени, на уровне земли. Витражные двери способствуют дополнительному естественному освещению. Интерьерный дизайн холла продолжает стилистику фасада с включением зеленых акцентов. Для жителей предусмотрена «Выручай комната», которую они могут использовать по своему назначению: хранить велосипеды и электросамокаты или организовать здесь помещение для досуга соседей.

Первый этаж предусмотрен для размещения магазинов и объектов сферы услуг. Будущие новоселы могут выбрать компактные планировки: от 1-комнатных квартир площадью 37 м² до 2,5-комнатных квартир на 54 м². Уже традиционно на выбор доступны варианты с классическими кухнями или кухнями-гостиными.

Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой: устанавливается надежная входная дверь, 2-камерные стеклопакеты с мультифункциональным стеклом, пол выровнен для укладки ламината и других финишных покрытий, стены оштукатурены под оклейку обоев. На лоджиях и балконах предусмотрено остекление, а воздух в квартире будет всегда чистый за счет установленных клапанов приточной вентиляции и соснового бора за окном.

Партнер проектного финансирования: ПАО «Сбербанк». Срок сдачи дома: 2 квартал 2023 года. В настоящее время ведутся работы по обустройству котлована.

Подробнее ознакомиться со всеми особенностями эко квартала «Forest» и забронировать квартиру можно здесь, или в офисах продаж и обслуживания по адресам ул. Пушкинская, 268 и ул. Архитектора П.П. Берша, 43, а также по телефону 209-601.

"