Posted 25 мая 2017,, 11:54

Published 25 мая 2017,, 11:54

Modified 17 октября 2022,, 14:15

Updated 17 октября 2022,, 14:15

Два новых дома жилого комплекса «Тихий центр» аккредитованы ведущими банками

25 мая 2017, 11:54
Помимо выгодных ставок, большим плюсом стала возможность включить в ипотеку стоимость улучшенной отделки по индивидуальному дизайну.

Два новых дома жилого комплекса «Тихий центр» в г. Ижевске получили аккредитацию ведущих банков: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк и УРАЛСИБ. Теперь при покупке квартиры в «Тихом центре» клиенты могут выбрать лучшие ипотечные программы и услуги банков на эксклюзивных условиях для ключевых застройщиков Удмуртии.

Квартиры в «Тихом центре» стали доступными не только тем, у кого есть полная сумма стоимости квартиры или вторичное жилье для обмена на новую квартиру - программы кредитования делают покупку возможной практически для всех. Помимо выгодных ставок от 10,4% годовых, еще одним большим плюсом стала возможность включить в ипотеку стоимость улучшенной отделки по индивидуальному дизайну.

«В этом году прогнозировали снижение ставок по ипотеке до 10 процентов годовых. Прогнозы оказались верными. Ключевые банки - партнеры «Талан» предлагают нашим клиентам ставки от 10,4% годовых и другие специальные условия, повышающие доступность качественных квартир. Это и «ипотечные каникулы» до 24 месяцев» от банка УРАЛСИБ, когда на время строительства платежи в 2 раза меньше, и снижение первого взноса по ипотеке для семей с материнским капиталом до 15% от суммы кредита, и возможность внесения этих 15% материнским капиталом. То есть, на практике, можно обойтись совсем без наличных денежных средств при покупке квартиры. Такая программа есть у Сбербанка. Я считаю, что сейчас самое благоприятное время, чтобы приобрести новое качественное жилье. Наш ипотечный брокер поможет Вам подобрать ипотечный продукт индивидуально по Вашим потребностям, отправит документы в банк прямо из офиса продаж», — рассказывает Резеда Файзуллина, руководитель направления по работе с партнерами компании «Талан».

При покупке квартиры в 10-этажном и 14-этажном домах доступна новая опция «Чистовая отделка» по индивидуальному дизайну. Она вызвала большой интерес со стороны будущих жильцов, так как другие застройщики, в основном, предлагают типовые решения, даже если это отделка класса «комфорт» и выше. В «Тихом центре» нет риска увидеть точно такой же дизайн у соседа. И при этом не нужно после получения ключей тратить деньги на ремонт. Отделочные работы можно сразу включить в стоимость ипотеки и распределить платежи на весь срок кредита, что делает их практически незаметными. Собственник сразу въезжает в готовую квартиру. Ни шума, ни пыли. Добрые соседи, крепкие нервы. А разница в платежах составит от 1,8 тыс. рублей в месяц.

ООО "ТАЛАН-ИЖЕВСК", талан.рф

На правах рекламы. Не является офертой.

"