Posted 25 июня 2021,, 07:34

Published 25 июня 2021,, 07:34

Modified 18 октября 2022,, 05:45

Updated 18 октября 2022,, 05:45

Ижевчанка собрала «золотую коллекцию» городских остановок

25 июня 2021, 07:34
Ижевчанка сделала фотоподборку центральных остановок общественного транспорта и благоустройства столицы Удмуртии, назвав ее «золотой коллекцией».

Свою подборку ижевчанка Вероника Киселёва выложила в группе «Благоустройство г. Ижевска» в соцсети ВКонтакте, сопроводив ее такими словами: «Эстетика, функциональность, комфорт - вот главные критерии наших остановок... А чего стоит инновационная система крепления остановок и урн, арматура - она на века, к сожалению».

Вероника обращалась в администрацию Ижевска с вопросом, сколько времени займет замена всех остановок в городе на однотипные и функциональные.

Ей ответили, что средств нет.

«Однако какая-то мнимая работа ведется, но отчего-то год за годом ничего не меняется, как и с ремонтом подземки УдГУ», - делает она вывод.

Ижевчанка просит Олега Бекмеметьева и администрацию города дать внятный ответ: «Почему остановки в таком состоянии, кто их в свое время согласовал, заключил контракт, принял и остался доволен результатом, когда этот стыд заменят на остановки для людей?»

Напомним, летом 2021 года отремонтируют только ступени в подземном переходе возле УдГУ и сделают проектно-сметную документацию на ремонт самого перехода.

"