Posted 27 января 2022,, 04:35

Published 27 января 2022,, 04:35

Modified 18 октября 2022,, 06:08

Updated 18 октября 2022,, 06:08

Жители попросили главу Ижевска наградить тракториста за качественную уборку снега

27 января 2022, 04:35
Жители улицы Маслюкова в Ижевске попросили главу города отметить благодарностью тракториста одной из подрядных организаций, который качественно исправил плохую работу предыдущего подрядчика по уборке снега на парковке.

По словам жителей ул. Маслюкова, в ночь на 26 января на муниципальной парковке рядом с домом №52 убирал снег трактор. Но после него на площадке остались глубокие колеи из снега и льда.

Ижевчане оставили жалобу в группе «Благоустройство Ижевска» в соцсети «ВКонтакте» - ресурс администрации города, где жители могут жаловаться на подрядчиков. Они потребовали прислать им профессионального тракториста и в дневное время.

«Благодарим тракториста Андрея Ичетовкина. Исправил все недочёты "работы" ночной смены. Создал условия для комфортного пользования городской территорией на ул. Маслюкова, 52. Олег Бекмеметьев, прошу отметить качественную, ответственную, внимательную работу тракториста. Уверены, что именно профессионализм и ответственное отношение к работе Андрея Ичетовкина дали такой хороший результат. Потому что ночная смена отвратительно "почистила" этот же участок. Надеемся, работник получит Благодарность от главы города», - написали ижевчане в группе.

Другие подписчики группы удивились, что дело доходит до благодарностей за выполнение кем-либо своих ежедневных функциональных обязанностей.

Отметим, некоторые жители Ижевска предпочитают другой способ борьбы за качество уборки снега. Например, ижевчанин с улицы Красной собирается заказать за свой счет самосвал, чтобы вывезти неубранный с улицы снег и вывалить его возле администрации Первомайского района.

"