Posted 28 октября 2021,, 06:56

Published 28 октября 2021,, 06:56

Modified 18 октября 2022,, 06:03

Updated 18 октября 2022,, 06:03

Ижевчане жалуются на качество ремонта дороги и тротуара на улице Нижней

28 октября 2021, 06:56
Жители Ижевска недовольны качеством проведенного ремонта тротуара и проезжей части улицы Нижней. Они считают, что дорожники выполнили свою работу «на тройку».

«На улице Нижняя, рядом со школой №62 сделаны новые тротуары, асфальтовое покрытие имеет очень рыхлый вид, с крупными углублениями. Вдоль тротуара, на линии газона, осталась перекопанная земля, строительный мусор, остатки бордюрного камня и асфальтовой крошки. Когда будут выполнены работы по приведению газона в порядок?», - написал житель улицы в одной из групп в соцсети «ВКонтакте».

Также у ижевчан есть претензии к качеству проведенных работ на улице Нижней со стороны дома №4в по улице 30 лет Победы, где был выполнен ремонт дорожного покрытия.

«Почему не смонтирован бордюрный камень? Сейчас линия газона выше асфальта, землю дождями вымывает на дорогу. Газон не восстановлен, поверхность не выровняли, техника заезжала через тротуар, оставили грязь и колею, земля лежит выше поверхности тротуара, отсутствует часть асфальта на пешеходной дорожке», - жалуется житель города.

Кроме того, по его словам, перед пешеходным переходом со стороны школы №62 не установили предупреждающий знак «Дети» - «он сейчас валяется в кустах у школьного забора вместе со столбом».

Ижевчанин просит власти города проверить качество ремонта и надеется, что работы еще не приняты. «Я рассчитываю на то, что недочеты будут устранены, иначе зачем нам такой ремонт, для "галочки"?» - написал мужчина.

"