Posted 8 августа 2017,, 09:56

Published 8 августа 2017,, 09:56

Modified 17 октября 2022,, 14:22

Updated 17 октября 2022,, 14:22

Фестиваль «Яркие люди. Камафест» пройдёт в Удмуртии 18-20 августа

8 августа 2017, 09:56
На мероприятии выступит экс-солистка группы «Ленинград» Юлия Коган.

С 18 по 20 августа на курорте активного отдыха «Нечкино» состоится Первый Международный фестиваль «Яркие люди. Камафест», сообщают организаторы.

«Яркие люди. Камафест» – это первый в УР творческий фестиваль креативных, одарённых детей. Участники фестиваля – около 1000 детей – победители и призеры авторитетных конкурсов, в том числе международных.

Так, в числе участников – Владислав Алабужев – победитель и призер международных конкурсов циркового искусства, финалист телепроекта «Синяя птица» на телеканале «Россия-1», участник гастролей цирка им. Никулина в Израиле и Мьюзик-холл с мюзиклом «Цветок Сакуры», получившем «Гран При» Всероссийского конкурса «Таланты России».

Зрители смогут увидеть не только выступления талантливых детей, а также различные шоу и фокусы. В программе праздника также запланирован фестиваль красок. Кроме того, можно будет свободно посетить более 20 мастер-классов: живопись, построение фотокомпозиции, пластика, актерское мастерство, современные тренды в социальных сетях и т.д.

Завершит фестиваль – гала-концерт победителей. Специальный гость – радиоведущая Татьяна Равилова. Хедлайнер концерта – Юлия Коган – экс-солистка группы «Ленинград».

На фестивале пройдут уникальные фотовыставки – «Яркие Люди» и «Влюбиться в Удмуртию». Кроме того, на фестивале можно будет приобрести картины известных политиков и персон республики в рамках Благотворительного Аукциона «Мое яркое детство», а также работы известных фотографов и художников, граффитчиков . Средства полученные от продаж работ будут переданы семьям с тяжело больными детьми.

Узнать о мероприятии подробнее можно на сайте камафест.рф; в сообществе фестиваля Вконтакте https://vk.com/kamafest18.

0+

"