Posted 9 июня 2021,, 07:52

Published 9 июня 2021,, 07:52

Modified 18 октября 2022,, 05:41

Updated 18 октября 2022,, 05:41

Грандиозное шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила» привезут в Сочи

9 июня 2021, 07:52
Гости «Сочи Парка» этим летом смогут увидеть долгожданное шоу на льду «Руслан и Людмила».

Для масштабного представления основная сценическая площадка тематического «Сочи Парка» превратится в огромную ледовую сцену, для чего под шатром зальют 160 кубометров льда, пишет портал newstracker.ru.

В шоу немыслимое количество спецэффектов, и у многих из них нет аналогов в мире. Говорящая голова богатыря, пиротехнические чудеса, 3D-проекции, головокружительные полеты и еще много всего, от чего у зрителей будет захватывать дух.

Участвуют в шоу все звезды фигурного катания. Главную роль исполняет сама Олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка России, трехкратная чемпионка Европы и двукратная чемпионка мира Татьяна Навка. Роль Руслана - у пятикратного чемпиона США, двукратного победителя Чемпионата четырех континентов Петра Чернышева. Во втором составе Людмилу играет фигуристка из Удмуртии, также чемпионка Европы в одиночном катании, чемпионка мира, Олимпийская чемпионка Алина Загитова. В других основных ролях - не менее прославленные Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Виктор Петренко, Максим Ковтун, зарубежные звезды - Филип Уоррен, Елена Йованович и много других.

Не менее звездный состав исполнителей привлечен к исполнению вокальных партий. Так, Филипп Киркоров поет партию Черномора, Ани Лорак - Людмилы, Александр Панайотов – Руслана. Также в мюзикле поют Алексей Сеченов (Фарлаф), Татьяна Шаманина (Наина), Никита Поздняков (Ратмир), Александр Поздняков (Финн, Рогдай, Голова) и другие.

Шоу «Руслан и Людмила» уже отмечено многими почетными премиями и наградами, его видели зрители в России и за рубежом.

«После премьеры проекта в Москве мы получили огромное количество восторженных отзывов и просьб зрителей показать спектакль в их регионах. В этом году Сочи станет центром притяжения туристов со всех уголков нашей огромной страны, поэтому мне особенно приятно подарить всем жителям и гостям Краснодарского края нашу сказку. В это непростое время как никогда важно продолжать верить в чудеса, добро и исцеляющую силу любви, именно о них и повествует «Руслан и Людмила»говорит автор проекта Татьяна Навка.

Шоу на льду «Руслан и Людмила» – это новая трактовка пушкинской сказки, знакомой каждому россиянину с детства. Самые фантастические моменты произведения передаются в мюзикле на льду с изобретательностью современной режиссуры и с использованием новейших технологий.

Мюзикл «Руслан и Людмила» можно будет посмотреть в «Сочи Парке» с 1 июля по 30 сентября. Билеты на представления уже продаются на сайтах navka.show и sochipark.ru. Там же опубликовано расписание представлений.

"