Posted 29 января 2020,, 12:55

Published 29 января 2020,, 12:55

Modified 17 октября 2022,, 14:34

Updated 17 октября 2022,, 14:34

Лучший подарок на День святого Валентина и 8 марта – билеты в театр «Молодой человек»

29 января 2020, 12:55
Городской театр «Молодой человек» готовится отметить эти два праздника романтично, весело и душевно, и приглашает ижевчан и гостей столицы на свои спектакли.

В канун Дня святого Валентина, 13 февраля, в 18.30 для всех влюблённых будет сыгран один из самых лёгких и наполненных счастливым настроением спектакль по Оскару Уальду «Как важно быть серьезным». С конца января театром, специально к празднику, запущена акция для влюбленных «Билет на пару по цене одного». Заплатив 500 рублей за два билета, влюбленная пара сможет провести самый незабываемый вечер в театре. Живая музыка, фотографирование в романтичных фотозонах, просмотр спектакля – все это ждет вас в театре «Молодой человек».

Отличным подарком к 8 марта от всех мужчин может стать совместный поход со своей второй половиной на трогательный, светлый и очень нежный спектакль театра «Светлые души» по одноименному рассказу Василия Шукшина. «Светлые души» — это гораздо больше, чем бытовая деревенская история. Это спектакль о чистоте и глубине человеческих отношений, о тайне разделения мира на две половины — женскую и мужскую, так кардинально не похожих друг на друга, одновременно самоценных и очень нуждающихся в совместном существовании в пространстве «рай без греха», в котором комфортно и светло нашим душам.

Ждем вас 5 и 6 марта в 18.30 в театре «Молодой человек». Приходите пораньше - в фойе для вас будет звучать живая музыка, организовано фотографирование, специальным подарком для женщин в преддверии праздника станет романтичный сюрприз от театра.

Кроме того, уже сейчас по вечерам на улицах города Ижевска вы можете встретить сердце театра «Молодой человек», с которым можно не только фотографироваться, но и получить купоны на приобретение льготных билетов на спектакли театра.

"