Posted 1 марта 2016,, 10:48

Published 1 марта 2016,, 10:48

Modified 11 ноября 2022,, 21:31

Updated 11 ноября 2022,, 21:31

Республиканский Бизнес-инкубатор провел в Ижевске конференцию в формате «Epic Fail»

1 марта 2016, 10:48
Перед участниками конференции выступили известные ижевские предприниматели, которые не побоялись поделиться своим опытом и своими «граблями» на пути к успешному бизнесу.

Накануне, 29 февраля, Республиканским Бизнес-инкубатором была организована конференция для предпринимателей Удмуртии в формате «Epic Fail». Перед участниками конференции выступили известные ижевские предприниматели, которые не побоялись поделиться своим опытом и своими «граблями» на пути к успешному бизнесу.

Конференция была открыта выступлением Уполномоченного по защите прав предпринимателей в УР Александра Прасолова. Своим опытом поделились директор компании «Климат Контроль» Марат Сафин, директор ООО «Региональная сервисная компания» Сергей Мальцев, генеральный директор компании «Edgestile» Роман Коломиец, эксперт личностного роста, консультант по продажам, персональный тренер Анна Ванлее, владелец и директор НПО «Садко» и Конного клуба «Светлое» Линар Садыков, основатель и директор по развитию интернет-компании «Марк-ИТТ» Александр Ермолаев.

Выступая перед участниками, бизнесмены отметили, что провал в бизнесе – это всего лишь еще одна отправная точка. Общим выводом конференции стал следующий тезис: «Для предпринимателя в его деле умение делать выводы, вставать, и идти дальше – ключевое».

Мероприятие прошло в формате живого диалога. Участниками были заданы самые неудобные вопросы, на которые были получены честные ответы.

"