Posted 1 апреля 2009,, 06:00

Published 1 апреля 2009,, 06:00

Modified 17 октября 2022,, 14:05

Updated 17 октября 2022,, 14:05

Заявку на кредит в Сбербанке можно будет оформить через Интернет

1 апреля 2009, 06:00
Жители Удмуртии могут оформить предварительную заявку на получение кредита на сайте Сбербанка России.

Западно-Уральский банк Сбербанка России предлагает новую услугу - прием предварительных заявлений на кредит от физических лиц на сайте банка www.zubsb.ru. Заполнение клиентом электронной заявки позволяет избежать временных затрат на первичное посещение банка.

Оформить заявление-анкету можно по всем кредитным продуктам Сбербанка России. Анкета проста и удобна в заполнении. В ней содержится минимальное количество вопросов, ответы на которые необходимы для принятия банком предварительного решения.

Ответ клиенту сообщается по телефону в течение суток после поступления электронной заявки. С учетом информации, указанной в анкете, клиенту разъясняются условия и схема кредитования, даются консультации по оформлению пакета документов.

В течение первых четырнадцати дней работы дополнительного электронного сервиса на сайте банка в Управление кредитования частных клиентов Западно-Уральского банка Сбербанка России поступило более 150 заявок. Три четверти обращений получили первоначальную поддержку банка.

Сегодня каждый третий работающий житель Пермского края, Удмуртии, Республики Коми кредитуется в Сбербанке России. Объем кредитного портфеля частных клиентов составляет более 65 млрд. руб., в том числе по Удмуртии - 14 млрд. руб.

"