Posted 1 июня 2015,, 06:42

Published 1 июня 2015,, 06:42

Modified 11 ноября 2022,, 21:37

Updated 11 ноября 2022,, 21:37

«Дом.ru Бизнес» презентовал предпринимателям Ижевска обновленную облачную АТС

1 июня 2015, 06:42
28 мая в популярном городском кафе-баре «Куба» прошел бизнес-ланч, организованный телеком-оператором «Дом.ru Бизнес».

28 мая в популярном городском кафе-баре «Куба» прошел бизнес-ланч, организованный телеком-оператором «Дом.ru Бизнес». В рамках мероприятия гостям были презентованы новые возможности обновленной облачной АТС, ее ключевые отличия от аналоговых АТС и последние выгодные предложения, среди которых – пакет минут, позволяющий сократить расходы на телефонию до 80%.

Спикеры – директор по b2b Ирина Филатова и руководитель группы продаж Виталий Каранин – рассказали собравшимся о том, как можно повысить эффективность коммуникаций с клиентами и партнерами, контролировать выполнение сотрудниками бизнес-процессов, используя облачную АТС.

Одним из главных нововведений стало удобство пользования обновленной АТС. Клиент может самостоятельно контролировать расходы на телефонию, следить за статистикой звонков, подключать новые опции всего в 1 клик благодаря новому, удобному Личному Кабинету. Также немаловажным в условиях кризиса является и тот факт, что облачная АТС позволяет Клиентам экономить на покупке и дальнейшем обслуживании необходимого оборудования, так как данные расходы берет на себя провайдер.

«Облачная АТС набирает популярность, ее доля в общей структуре заключаемых договоров неуклонно растет. Все больше предпринимателей выбирают данный инструмент для осуществления контроля над входящими обращениями и оптимизации существующих бизнес-процессов», - отметила Ирина Филатова.

Среди слушателей присутствовали представители самых разных отраслей – здравоохранения, сферы услуг и общественного питания, it-сферы. Все они отметили важность стабильной телефонии в своей работе и смогли оценить преимущества облачной АТС.

На правах рекламы.

"