Posted 1 июня 2015,, 09:38

Published 1 июня 2015,, 09:38

Modified 11 ноября 2022,, 21:37

Updated 11 ноября 2022,, 21:37

Готовые дома в коттеджном поселке «Европа» доступны в ипотеку под 12,7% годовых

1 июня 2015, 09:38
Удмуртский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» и компания «Талан» объединили усилия, чтобы предложить своим клиентам доступный кредит на готовые дома в коттеджном поселке «Европа».

Удмуртский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» и компания «Талан» объединили усилия, чтобы предложить своим клиентам доступный кредит на готовые дома в коттеджном поселке «Европа».

Застройщик не только строит качественные дома, но и оказывает помощь в их приобретении. Уже сегодня Россельхозбанк и «Талан» договорились об эксклюзивных условиях. Строительная компания компенсирует часть ипотечной ставки для клиентов, желающих приобрести дом в коттеджном поселке «Европа». За счет предоставляемой компанией «Талан» скидки процент по ипотеке снижается до уровня 12,7% годовых, что на 6% ниже стандартной ставки банка.

«Для каждого из нас покупка дома в ипотеку – это возможность осуществить свои планы, не откладывая их в долгий ящик. Когда речь заходит о покупке дома, многие банки отказывают в выдаче ипотечного кредита, либо выдают под высокий процент. «Талан» совместно с Россельхозбанком постарались создать выгодное и наиболее подходящее для вас предложение, — говорит директор департамента продаж компании «Талан» Анна Усатова.

Справка.

«Европа» — полностью готовый для комфортной жизни поселок со всем необходимым: закрытой охраняемой территорией, и системой видеонаблюдения. В коттеджном поселке вам предложат на выбор дома с оптимальной площадью от 80 до 160 кв.м., со всеми необходимыми коммуникациями: центральный водопровод, канализация, газ и электричество. К дому прилегает участок, на котором можно расположить террасу, гараж, зону отдыха для детей и взрослых.

ОАО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Получить подробную консультацию и оформить заявку на кредит можно, обратившись к ипотечному брокеру компании «Талан» по телефону (3412) 509-509.

ОАО «Россельхозбанк», ген.лицензия Банка России № 3349
На правах рекламы.

"