Posted 1 июля 2011,, 11:04

Published 1 июля 2011,, 11:04

Modified 17 октября 2022,, 13:49

Updated 17 октября 2022,, 13:49

Сбербанк упростил условия обслуживания корпоративных клиентов

1 июля 2011, 11:04
Удмуртское отделение №8618 ОАО «Сбербанк России» упростило процедуру открытия счетов и предоставления корпоративным клиентам комплекса банковских услуг на публичных условиях в рамках Единого договора банковского обслуживания

Удмуртское отделение №8618 ОАО «Сбербанк России» упростило процедуру открытия счетов и предоставления корпоративным клиентам комплекса банковских услуг на публичных условиях в рамках Единого договора банковского обслуживания (Единый договор), сообщает пресс-служба банка.

С 1 июля 2011 года ОАО «Сбербанк России» предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям возможность получения комплекса банковских услуг в рамках Единого договора в соответствии с Правилами банковского обслуживания, опубликованными на сайте банка www.sberbank.ru, и на основании Заявления о присоединении к Правилам.

Названные Правила являются публичными и едиными для всех подразделений Банка на территории России.

ОАО «Сбербанк России» предлагает следующие услуги в рамках Единого договора:
открытие и обслуживание расчетных счетов в валюте РФ и иностранной валюте;
открытие и обслуживание вкладов (депозитов);
привлечение денежных средств в виде неснижаемого остатка на расчетном счете;
дистанционное обслуживание с использованием системы «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн»;
дистанционное обслуживание с использованием системы «Клиент-Сбербанк».

Клиенты имеют возможность воспользоваться упрощенной процедурой заключения договоров банковского обслуживания по комплексу услуг (без заключения отдельного двустороннего договора) путем присоединения к Правилам банковского обслуживания в соответствии со статьей 428 Гражданского кодекса РФ. Для этого необходимо ознакомиться с публичными условиями на сайте, выбрать услугу, заполнить размещенную на сайте форму заявления о присоединении и предоставить ее в банк на бумажном носителе. В ближайшее время отправку заявления о присоединении в банк возможно будет осуществлять электронно.

До конца текущего года перечень услуг по Единому договору будет расширен.

На правах рекламы

"