Posted 1 октября 2012,, 14:21

Published 1 октября 2012,, 14:21

Modified 17 октября 2022,, 13:24

Updated 17 октября 2022,, 13:24

Завершился российский тур группы Hurts для Абонентов «Дом.ru»

1 октября 2012, 14:21
28 сентября состоялся пятый, заключительный концерт первого российского тура группы Hurts, организованного телеком-оператором «Дом.ru» для своих абонентов при поддержке Universal Music.

28 сентября в Воронеже (клуб «Завод) состоялся пятый, заключительный концерт первого российского тура группы Hurts, организованного телеком-оператором «Дом.ru» для своих абонентов при поддержке Universal Music.

Концерт посетили более 800 человек из 9 городов: Брянска, Волгограда, Волжского, Воронежа, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Рязани и Тулы.

Зрителями всех пяти концертов, прошедших в Новосибирске, Челябинске, Казани, Самаре и Воронеже с 20 по 28 сентября, стали более 6 тысяч Абонентов «Дом.ru» из 39 городов присутствия компании. Для иногородних пользователей услуг компания организовала бесплатный трансфер в города проведения концертов.

В преддверии тура «Дом.ru» провел несколько акций, позволивших Абонентам не только стать обладателями билетов на концерт, но и получить уникальный шанс выступить на одной сцене с британским дуэтом или пообщаться с музыкантами лично.

Пять музыкальных групп: Sunwill (Томск), Princess-Never-a-Smile (Челябинск), «Прогульщики» (Казань), «Адора Вега» (Самара) и BB.Queen (Воронеж), ставшие финалистами акции «Выступи на разогреве у Hurts», представили зрителям свои лучшие песни до выхода на сцену хедлайнеров вечера.

Пятьдесят самых активных фанатов, приславших лучшие переводы песен Hurts на конкурс «Дом.ru», встретились с лидерами группы до начала концерта, взяли автографы, сфотографировались, вручили подарки.

Тур Hurts организован в рамках «Музыкального клуба» - глобального проекта «Дом.ru», реализованного на базе собственного развлекательного портала «TurboDom». Авторизованным пользователям клуба доступно более 1,5 млн лицензионных музыкальных треков, возможность формировать плей-листы, слушать музыку online и offline при помощи специального приложения для смартфонов, а также шанс посещать концерты мировых звезд в России и Европе.

В июле-сентябре участники проекта уже побывали на концертах Red Hot Chili Peppers, Placebo, Мадонны, Леди Гага, LMFAO в Москве, Париже, на Ибице. Финалистов октября ждет поездка на концерт Дженнифер Лопес в Мюнхене и выступление группы Nickleback в Москве.

"