Posted 1 декабря 2016,, 11:46

Published 1 декабря 2016,, 11:46

Modified 11 ноября 2022,, 21:25

Updated 11 ноября 2022,, 21:25

«Уралбизнеслизинг» предлагает клиентам новую услугу

1 декабря 2016, 11:46
В ноябре ООО «УралПромФинанс», дочерняя компания ООО «УралБизнесЛизинг», стала партнером МСП Банка по предоставлению банковских гарантий для субъектов малого и среднего предпринимательства.

В ноябре ООО «УралПромФинанс», дочерняя компания ООО «УралБизнесЛизинг», стала партнером МСП Банка по предоставлению банковских гарантий для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Для клиентов предлагается три вида банковских гарантий на сумму до 500 млн руб.:

- тендерная гарантия;

- гарантия возврата аванса;

- гарантия исполнения контракта.

Воспользоваться данной услугой могут юридические лица, индивидуальные предприниматели, крестьянско-фермерские хозяйства и другие субъекты малого и среднего предпринимательства, планирующие заключить контракт в рамках Федеральных законов № 223-ФЗ и 44-ФЗ и имеющие положительный опыт исполнения контрактов в аналогичной области.

Преимуществами сотрудничества с ООО «УралБизнесЛизинг» в данной сфере являются невысокая стоимость банковских гарантий – от 2,5% в год, отсутствие необходимости предоставления залога – гарантии предоставляются под поручительство собственника, а также полностью электронный документооборот, что упрощает процедуру и экономит для клиента значительную часть времени и иных ресурсов. Для своих клиентов «УралБизнесЛизинг» предоставляет полное консультативное сопровождение квалифицированными специалистами, а также ускоренную процедуру рассмотрения предварительной заявки – в течение одного рабочего дня.

Услуга предоставления банковских гарантий является востребованной и актуальной для рынка, так как позволяет поставщикам участвовать в конкурсных закупках, в том числе государственных, создавая конкурентную среду, в которой каждая сторона получает максимально выгодные условия.

МСП Банк – Акционерное общество «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (АО «МСП Банк», ранее ОАО «МСП Банк», ранее ОАО «РосБР») учреждено в 1999 г. Лицензия Банка России на осуществление банковских операций выдана Банку 25 января 2000 года. 100% акций АО «МСП Банк» с 21.04.2016 принадлежат акционерному обществу «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

На правах рекламы.

"