Posted 2 марта 2016,, 08:44

Published 2 марта 2016,, 08:44

Modified 11 ноября 2022,, 21:31

Updated 11 ноября 2022,, 21:31

Сотрудники Удмуртского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» заняли призовые места на Спартакиаде энергетиков

2 марта 2016, 08:44
Энергетики боролись за победу в четырех видах спорта: лыжные гонки, шахматы, настольный теннис и волейбол.

Лыжницы и теннисистки Удмуртского энергосбыта заняли 1-е и 2-е места на Спартакиаде энергетиков, проходившей 26 и 27 января в Удмуртии, в п. Ува. В соревнованиях, организованных филиалом «Удмуртский» ПАО «МРСК Центра и Приволжья», приняли участие семи команд от энергетических предприятий Удмуртии. Энергетики боролись за победу в четырех видах спорта: лыжные гонки, шахматы, настольный теннис и волейбол.

Спортсмены Удмуртского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» не всегда показывали ровную игру, тем не менее, отличились во всех видах спорта. В лыжных гонках лыжницы Энергосбыта не знали себе равных. Ирина Башкирова, главный специалист управления биллинга и Елена Егорова, ведущий специалист управления тарифов и ценообразования, заняли 1-е и 2-е места соответственно в своих возрастных категориях.

Так же представители компании были первыми в забегах для руководителей предприятий. Директор Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Денис Детинкин занял 1-е место в категории «VIP-1», директор Можгинского отделения Эдуард Петров – 2-е место в категории «VIP-2». Несмотря на отличные индивидуальные результаты, в общем зачёте лыжная команда заняла только 3-е место.

В соревнованиях по настольному теннису 2-е место завоевала Анастасия Орлова – главный менеджер управления продаж энергии. Анастасия самостоятельно освоила этот вид спорта и, благодаря твёрдому характеру и постоянным тренировкам, традиционно побеждает на отраслевых и корпоративных соревнованиях. На шахматных баталиях 3-е место завоевал Михаил Габитов, руководитель управления продаж дополнительных видов товаров и услуг. Так же третье место досталось мужской команде в играх по волейболу.

«Мы стараемся принимать участие во всех подобных соревнованиях и поощряем стремление работников заниматься спортом. Настойчивость, воля к победе, умение чувствовать партнёра по команде и приходить своевременно на подмогу – все эти качества, которые развивает спорт, необходимы и в нашей работе. Что касается итогов, то мы знаем наши сильные стороны, увидели слабые места, есть к чему стремиться» - отметил Денис Детинкин, комментируя результаты соревнований.