Posted 2 апреля 2015,, 08:30

Published 2 апреля 2015,, 08:30

Modified 11 ноября 2022,, 21:38

Updated 11 ноября 2022,, 21:38

Команда Удмуртского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» получила дипломы главы администрации Ижевска

2 апреля 2015, 08:30
Представители компании получили дипломы за 1-е место в общекомандном зачёте III зимней Спартакиады трудовых коллективов Удмуртской Республики в составе общегородской команды.

Накануне, 1 апреля, в Центре истории спорта города Ижевска директор Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Денис Детинкин получил дипломы и благодарственные письма администрации Ижевска за 1-е место в общекомандном зачёте III зимней Спартакиады трудовых коллективов Удмуртской Республики в составе общегородской команды.

Вручение дипломов и благодарственных писем состоялось во время встречи руководителей и представителей предприятий г. Ижевска, чьи команды победили в III зимней Спартакиаде трудовых коллективов, с главой администрации г. Ижевска Денисом Агашиным.

После завершения официальных процедур, во время чаепития, участники встречи обсудили вопросы, связанные с развитием спортивного движения в Ижевске, высказали свои пожелания. Денис Детинкин, в частности, отметил: «Мы в первый раз принимали участие в соревнованиях такого формата, и я горд тем, что сотрудники нашей компании внесла достойную лепту в победу. Подобные соревнования, несомненно, нужны. Но при этом чувствуется дефицит спортивных площадок. К примеру, у нас в компании три команды – по мини-футболу, баскетболу и волейболу и вписаться со своими тренировками в какой-либо зал – большая проблема. Необходимо развивать сеть спортивных залов».

"