Posted 2 июня 2015,, 09:50

Published 2 июня 2015,, 09:50

Modified 11 ноября 2022,, 21:37

Updated 11 ноября 2022,, 21:37

Руководитель банка «УРАЛСИБ» в Ижевске советует ориентироваться на накопление

2 июня 2015, 09:50
По мнению экспертов, даже в условиях непростой финансовой ситуации вполне реально развивать бизнес и увеличивать доходы.

По мнению экспертов, даже в условиях непростой финансовой ситуации вполне реально развивать бизнес и увеличивать доходы. Так, руководитель банка «УРАЛСИБ» в Ижевске Ольга Шестакова советует жителям Удмуртии при выборе финансовой стратегии ориентироваться на накопление, а не на потребление.

«Я советую откладывать часть доходов на депозит, тем более что сегодня в банках есть хорошие ставки по вкладам. У нас есть удобные депозитные продукты, которые позволяют одновременно накапливать средства, проводить расчетные операции и получать при этом неплохой процент на остаток средств. Они подходят и предпринимателям, и частным лицам. Популярностью пользуются и мультивалютные вклады, когда в рамках одного депозита вы размещаете средства сразу в трех валютах – рублях, долларах и евро. В зависимости от ситуации на рынке можно «перекладывать» средства из одной валюты в другую», - заявила Ольга Шестакова.

В то же время специалист не советует откладывать крупные, но необходимые покупки, например, ипотеку. Однако для этого следует иметь стабильный источник дохода.

Подробнее о ситуации в экономике, а также на рынке банковских услуг читайте в статье «УРАЛСИБ – развиваемся вместе!».

На правах рекламы.
Лиц. Банка России №30.
Сайт банка - www.bankuralsib.ru.

"